Bienvenue chez Hitech Semiconductor Co., Limited

VSC3108YSX-01

Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.

Achetez VSC3108YSX-01 en toute confiance sur Hitech-Semi.com, garantie 1 an

DEMANDER UN DEVISTélécharger le PDF
Numéro d'articleVSC3108YSX-01
FabricantMicrochip Technology
La descriptionIC CROSSPOINT SWITCH 8X8 FCCBGA
ead Gratuit / Statut RoHSL Sans plomb / Conforme RoHS
En stock 7114 pcs
Prix ​​de référence
(en dollars américains)
Soumettre une demande de devis sur des quantités supérieures à celles affichées.
Prix ​​cible (USD)
Quantité
Taper La description
Numéro d'article:VSC3108YSX-01
Fabricant:Microchip Technology
La description:IC CROSSPOINT SWITCH 8X8 FCCBGA
Statut sans plomb / Statut RoHS:Lead free / RoHS Compliant
Quantité disponible:0
Fiche technique:VSC3108YSX-01 PDF
Catégorie:circuits intégrés (ci)
Filtre:commutateurs analogiques - usage spécial
-3db de bande passante:-
applications:-
Caractéristiques:-
Type de montage:-
circuit multiplexeur/démultiplexeur:-
Nombre de canaux:-
résistance à l'état passant (max):-
température de fonctionnement:-
paquet / caisse:-
État du produit:Obsolete
paquet de dispositif de fournisseur:-
circuit de commutation:-
tension - alimentation, double (v±):-
tension - alimentation, simple (v+):-
Ordre

Veuillez confirmer les spécifications des produits lors de la commande.
MOQ signifie la quantité minimale de commande requise pour acheter chaque pièce.
Si vous avez des instructions de commande spéciales, veuillez les noter sur les pages de commande.
L'inspection avant expédition (PSI) sera appliquée.
Vous pouvez nous envoyer un e-mail pour modifier les détails de la commande avant l'expédition.
Les commandes ne peuvent pas être annulées après l'expédition des colis.

Expédition

TT à l'avance (virement bancaire), carte de crédit, PayPal peut être choisi.
Transfert en espèces uniquement. (Les virements avec chèques et factures ne sont pas acceptés.)
Le client est responsable du paiement de tous les frais éventuels, y compris la taxe de vente, la TVA et les frais de douane, etc.
Si vous avez besoin de la facture détaillée ou du numéro d'identification fiscale, veuillez nous envoyer un e-mail.

Paiement
  • FedEx, DHL et UPS peuvent être sélectionnés.
  • Vous pouvez choisir de facturer les frais d'expédition par votre compte d'expédition ou de facturer à nos côtés.
  • Veuillez confirmer à l'avance avec la société de logistique si vous vous trouvez dans une région éloignée. (Cela peut coûter des frais supplémentaires (35-50 USD) pour la livraison dans ces zones.)
  • Le panier calculera automatiquement les frais de port.
  • Délai de livraison : le jour même (la date limite de commande est 14 h 00, heure de Hong Kong).
  • Délai de livraison : généralement 2 à 7 jours ouvrés.
  • Il n'est pas en mesure de fixer une date de livraison.
  • Le numéro de suivi sera envoyé une fois votre commande expédiée. (Cela peut prendre jusqu'à 24 heures avant que les transporteurs n'affichent les informations.)
Étiquettes de pièces
VSC3108YSX-01 Fiche de données
VSC3108YSX-01 Équivalent
VSC3108YSX-01 Le fournisseur
VSC3108YSX-01 Fiche technique
VSC3108YSX-01 Fiche technique PDF
VSC3108YSX-01 Stocker
VSC3108YSX-01 Prix
VSC3108YSX-01 Distributeur
VSC3108YSX-01 Fabricant
VSC3108YSX-01 données techniques
VSC3108YSX-01 PDF
VSC3108YSX-01 Image
VSC3108YSX-01 Image
VSC3108YSX-01 Partie
VSC3108YSX-01 Rfq
VSC3108YSX-01 Demande
VSC3108YSX-01 Commande en ligne
Skype Chat Email Phone
Top